Home
Categorias
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Classificatória
Semi Final
Final com disputa de 3º Lugar
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Categorias
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Classificatória
Semi Final
Final com disputa de 3º Lugar
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Copa Cascavel de Futsal Menores
Sub-14 - Masculino
(1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2560
Sub-14 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-14 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
gustavo henry finau
c.t. gresfi
4
2º
edilson gabriel silva leonelo
cfm
4
3º
bernardo ribeiro gonçalves
an sports/por do sol futsal
3
4º
nicolas saievicz
a.a. comercial
2
5º
enzo pereira
an sports/por do sol futsal
2
6º
bruno gabriel souza rodrigues
cfm
2
7º
andrei do nascimento da silva
tuiuti/adaf
2
8º
henry carlos de araújo
an sports/por do sol futsal
2
9º
enzo rezzadori muller libano
a.a. comercial
2
10º
pablo ribeiro junior
an sports/por do sol futsal
2
11º
murilo flores chaves
a.a. comercial
1
12º
pedro henrique franz
a.a. comercial
1
13º
felipe campos de oliveira
an sports/por do sol futsal
1
14º
pedro henrique ribeiro
an sports/por do sol futsal
1
15º
augusto claudino vidal
c.t. gresfi
1
16º
pietro roberto calgaro
c.t. gresfi
1
17º
vitor hugo dansiguer da silva
c.t. gresfi
1
18º
andrey henrique dos santos soares
cfm
1
19º
leonardo carbonera
cfm
1
20º
joão leoni
instituto/wengrat
1
21º
otávio henrique
instituto/wengrat
1
22º
alefe henrique dos santos silva
tuiuti/adaf
1
23º
eduardo pan mattos
tuiuti/adaf
1
24º
joÃo victor marchioro dias
tuiuti/adaf
1
25º
maksuel mendonÇa mota
tuiuti/adaf
1