GINÁSIO SÃO CRISTOVÃO - CASCAVEL | RUA CASTRO, Nº 978 SÃO CRISTOVÃO - 85816-060
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | GUARUJÁ FUTSAL | 0 x 8 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
007 | 15:10 | Sub-12 | Grupo B | MESSIAS FUTSAL | 1 x 4 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
001 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | ADAF | 1 x 1 | C.T. GRESFI |
007 | 16:50 | Sub-11 | Grupo A | ADAF | 2 x 3 | C.T. GRESFI |
007 | 17:40 | Sub-09 | Grupo A | ADAF | 1 x 4 | GARRA FUTSAL |
007 | 18:20 | Sub-10 | Grupo A | ADAF | 4 x 5 | C.T. GRESFI |
007 | 19:10 | Sub-14 | Grupo A | TUIUTI/ADAF | 0 x 1 | C.T. GRESFI |
Ginásio Alice Martelli - Cascavel | Rua Casemiro de Abreu, Nº 1289 Alto Alegre - 85805-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:20 | Sub-11 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 0 x 0 | CFM |
005 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 4 x 1 | INSTITUTO/WENGRAT |
005 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 3 x 2 | CFM |
006 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | OPERARIO LARANJEIRAS | 2 x 3 | CFM |
002 | 16:40 | Sub-12 | Grupo A | APCEF FUTSAL/MILKBOM | 1 x 2 | OPERARIO LARANJEIRAS |
005 | 17:30 | Sub-09 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 4 x 1 | APCEF FUTSAL |
008 | 19:00 | Sub-12 | Grupo B | APCEF FUTSAL/SINGRATUR | 4 x 0 | A.A. COMERCIAL |
GINÁSIO SÃO CRISTOVÃO - CASCAVEL | RUA CASTRO, Nº 978 SÃO CRISTOVÃO - 85816-060
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 1 x 0 | C.T. GRESFI |
008 | 08:50 | Sub-11 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 0 x 4 | C.T. GRESFI |
008 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 1 x 6 | APAA/FOZ CATARATAS/HOTEL FENIX |
012 | 10:20 | Sub-12 | Grupo B | A.A. COMERCIAL | 2 x 1 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
008 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | A.A. COMERCIAL | 1 x 1 | GARRA FUTSAL |
009 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | C.T. GRESFI | 1 x 0 | INSTITUTO/WENGRAT |
009 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | APAA/FOZ CATARATAS/HOTEL FENIX | 8 x 1 | GUARUJÁ FUTSAL |
009 | 15:10 | Sub-11 | Grupo A | C.T. GRESFI | 3 x 4 | OPERARIO LARANJEIRAS |
009 | 15:50 | Sub-10 | Grupo A | C.T. GRESFI | 2 x 0 | OPERARIO LARANJEIRAS |
009 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | GARRA FUTSAL | 2 x 1 | OPERARIO FUTSAL |
003 | 17:10 | Sub-11 | Grupo A | OPERARIO LARANJEIRAS | 4 x 3 | ESCOLA PROF. BLACK/APADA |
003 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | OPERARIO LARANJEIRAS | 0 x 5 | FUTFOZ |
003 | 18:40 | Sub-09 | Grupo A | OPERARIO FUTSAL | 0 x 4 | FUTFOZ |
004 | 19:20 | Sub-09 | Grupo A | APCEF FUTSAL | 2 x 3 | ADAF |
Ginásio Alice Martelli - Cascavel | Rua Casemiro de Abreu, Nº 1289 Alto Alegre - 85805-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | CFM | 0 x 1 | TUIUTI/ADAF |
001 | 08:50 | Sub-13 | Grupo A | ADAF | 0 x 3 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
001 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | ADAF | 3 x 0 | ESCOLA PROF. BLACK/APADA |
001 | 10:20 | Sub-10 | Grupo A | ADAF | 3 x 1 | FUTFOZ |
001 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | ADAF | 2 x 1 | FUTFOZ |
006 | 11:40 | Sub-09 | Grupo A | OPERARIO FUTSAL | 1 x 5 | APCEF FUTSAL |
002 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL | 1 x 0 | A.A. COMERCIAL |
002 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL | 1 x 0 | A.A. COMERCIAL |
002 | 15:10 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLA PROF. BLACK/APADA | 0 x 3 | A.A. COMERCIAL |
002 | 15:50 | Sub-10 | Grupo A | FUTFOZ | 5 x 1 | ABF BELTRÃOZINHO |
002 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | FUTFOZ | 2 x 4 | A.A. COMERCIAL |
006 | 17:10 | Sub-14 | Grupo A | INSTITUTO/WENGRAT | 1 x 6 | CFM |
004 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | INSTITUTO/WENGRAT | 1 x 2 | ADAF |
004 | 18:40 | Sub-11 | Grupo A | CFM | 2 x 2 | ADAF |
003 | 19:10 | Sub-14 | Grupo A | INSTITUTO/WENGRAT | 1 x 6 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
SERGIO MAURO FESTUGATO - Cascavel | barão do cerro azul, Nº 484
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:20 | Sub-12 | Grupo A | ADAF | 1 x 1 | APCEF FUTSAL/MILKBOM |
011 | 14:10 | Sub-12 | Grupo B | MESSIAS FUTSAL | 0 x 7 | APCEF FUTSAL/SINGRATUR |
003 | 16:20 | Sub-12 | Grupo A | OPERARIO LARANJEIRAS | 1 x 2 | ADAF |
009 | 18:20 | Sub-12 | Grupo B | A.A. COMERCIAL | 5 x 1 | MESSIAS FUTSAL |
006 | 19:00 | Sub-12 | Grupo A | OPERARIO LARANJEIRAS | 0 x 0 | C.T. GRESFI |
GINÁSIO SÃO CRISTOVÃO - CASCAVEL | RUA CASTRO, Nº 978 SÃO CRISTOVÃO - 85816-060
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | TUIUTI/ADAF | 3 x 3 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
006 | 08:50 | Sub-13 | Grupo A | GUARUJÁ FUTSAL | 1 x 1 | INSTITUTO/WENGRAT |
011 | 09:40 | Sub-11 | 2ª Semi Final | C.T. GRESFI | 1 x 1 | CFM |
011 | 10:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final | GARRA FUTSAL | 1 x 1 | FUTFOZ |
011 | 11:20 | Sub-13 | 2ª Semi Final | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL | 2 x 0 | APAA/FOZ CATARATAS/HOTEL FENIX |
010 | 12:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | ADAF | 3 x 1 | A.A. COMERCIAL |
014 | 13:15 | Sub-12 | 2ª Semi Final | APCEF FUTSAL/SINGRATUR | 0 x 2 | OPERARIO LARANJEIRAS |
011 | 14:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | FUTFOZ | 1 x 1 | C.T. GRESFI |
011 | 14:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL | 1 x 5 | C.T. GRESFI |
013 | 17:00 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | A.A. COMERCIAL | 1 x 0 | APAA/FOZ CATARATAS/HOTEL FENIX |
012 | 19:00 | Sub-14 | Final | TUIUTI/ADAF | 4 x 0 | C.T. GRESFI |
Ginásio Alice Martelli - Cascavel | Rua Casemiro de Abreu, Nº 1289 Alto Alegre - 85805-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | ADAF | 1 x 0 | APAA/FOZ CATARATAS/HOTEL FENIX |
008 | 08:40 | Sub-10 | Grupo A | ABF BELTRÃOZINHO | 4 x 1 | C.T. GRESFI |
004 | 09:30 | Sub-12 | Grupo A | C.T. GRESFI | 1 x 2 | APCEF FUTSAL/MILKBOM |
010 | 10:10 | Sub-12 | Grupo B | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL | 1 x 3 | APCEF FUTSAL/SINGRATUR |
010 | 10:50 | Sub-09 | 1ª Semi Final | A.A. COMERCIAL | 5 x 0 | ADAF |
010 | 11:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | OPERARIO LARANJEIRAS | 2 x 2 | ADAF |
013 | 13:15 | Sub-12 | 1ª Semi Final | ADAF | 0 x 0 | A.A. COMERCIAL |
010 | 14:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | ADAF | 3 x 2 | ABF BELTRÃOZINHO |
010 | 14:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | A.A. COMERCIAL | 2 x 2 | TUIUTI/ADAF |
012 | 15:20 | Sub-11 | Final | OPERARIO LARANJEIRAS | 0 x 1 | CFM |
012 | 16:10 | Sub-09 | Final | A.A. COMERCIAL | 1 x 0 | FUTFOZ |
012 | 17:00 | Sub-13 | Final | ADAF | 0 x 1 | AN SPORTS/POR DO SOL FUTSAL |
015 | 17:50 | Sub-12 | Final | ADAF | 0 x 1 | OPERARIO LARANJEIRAS |
012 | 18:30 | Sub-10 | Final | ADAF | 1 x 0 | C.T. GRESFI |