Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Country Club Cascavel
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA (1º edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3527
Country Club Cascavel
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Country Club Cascavel
Cnpj
Não informado
Site oficial
Country club Cascavel
Outros campeonatos
COPA AMIZADE DE FUTSAL - OURO - 2023
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA - 2023
Wing Wheels/Country Futsal - Sub-07
EPC/Country Futsal - Sub-07
Massa FM/Stein/Country Futsal - Sub-09
Óticas Precisão/Country Futsal - Sub-09
Imperial Peças/Country Futsal - Sub-09
Lilly Kids/Country Futsal - Sub-11
Anjos Colchões/Country Futsal - Sub-11
Astir/Stein/Country Futsal - Sub-13
Spinelli/Country futsal - Sub-15
Comissão técnica
Atletas - Wing Wheels/Country Futsal ( Sub-07 )
ANTONIO PACHECO
ANTONIO PACHECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BEIJAMIN RUFFATO
BEIJAMIN RUFFATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BENICIO GANBINI
BENICIO GANBINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BENJAMIN DE OLIVEIRA TIRADENTES
BENJAMIN DE OLIVEIRA TIRADENTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ANTONIO
DAVI ANTONIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BRAUZE
GABRIEL BRAUZE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE MONTEIRO
GUSTAVO HENRIQUE MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR ROCHA
JOAO VITOR ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PIRES
MATHEUS PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ASSIS MENDES SANTOS
MIGUEL ASSIS MENDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MARTINS
SAMUEL MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THEODORO MARTINS
THEODORO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EPC/Country Futsal ( Sub-07 )
BERNANDO FERRAZ SPNINELLI
BERNANDO FERRAZ SPNINELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI BALDEZ
DAVI BALDEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GAEL LARGURA MALHO
GAEL LARGURA MALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE ANDRADE PESSOA
HENRIQUE DE ANDRADE PESSOA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE YASINKI
HENRIQUE YASINKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PEREIRA
MATHEUS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Massa FM/Stein/Country Futsal ( Sub-09 )
AUGUSTO ASSUMPÇAO IACHINSKI
AUGUSTO ASSUMPÇAO IACHINSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO PACHECO
FRANCISCO PACHECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO LUBACHESKI FROZZA
LEONARDO LUBACHESKI FROZZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS DE SOUZA MAXIMOVITZ
MATEUS DE SOUZA MAXIMOVITZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ABIB MIGUEL
NICOLAS ABIB MIGUEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLLAS OTAVIO
NICOLLAS OTAVIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GIROLDO GOMIERO
PEDRO GIROLDO GOMIERO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ANTONIO BATISTA JOSEFI
RAFAEL ANTONIO BATISTA JOSEFI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Óticas Precisão/Country Futsal ( Sub-09 )
AFONSO LANER
AFONSO LANER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FLORES
ARTHUR FLORES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO GALETO LEONARDI
BRUNO GALETO LEONARDI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI OBADOVSKI
DAVI OBADOVSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO TINOCO
FRANCISCO TINOCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL RODRIGUES MAY
MIGUEL RODRIGUES MAY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL VIRGINIO DE CAMARGO
MIGUEL VIRGINIO DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTÁVIO AUGUSTO RISSO
OTÁVIO AUGUSTO RISSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICENZO BOCHE
VICENZO BOCHE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Imperial Peças/Country Futsal ( Sub-09 )
arthur mendes
arthur mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO KAIFFER
BERNARDO KAIFFER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MIETTO
DAVI MIETTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
enzo martins
enzo martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO ORÇO
FERNANDO ORÇO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE
GUSTAVO HENRIQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE ORÇO
HENRIQUE ORÇO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VACELLAI
JOÃO VACELLAI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
vinicius mendes
vinicius mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Lilly Kids/Country Futsal ( Sub-11 )
BRUNO REMAILE DE FREITAS
BRUNO REMAILE DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE BAILAK SANTACRUZ
FELIPE BAILAK SANTACRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME REMAILE DE FREITAS
GUILHERME REMAILE DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO REMAILE DE FREITAS
GUSTAVO REMAILE DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR COMATSU
HEITOR COMATSU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO GUILHERME R. CASTELUCCI
JOAO GUILHERME R. CASTELUCCI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LORENZO BETTEGA PUKALESKI
LORENZO BETTEGA PUKALESKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LORENZO ZEILMAN
LORENZO ZEILMAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS VOLPATO FAUTH
LUCAS VOLPATO FAUTH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATIAS KARLING
MATIAS KARLING
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAXIMILIANO MACULA BICUDO
MAXIMILIANO MACULA BICUDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL SCHIER
MIGUEL SCHIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE VIEIRA
PEDRO HENRIQUE VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS L. S. KRAUSPENHAR
VINICIUS L. S. KRAUSPENHAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Anjos Colchões/Country Futsal ( Sub-11 )
DANIEL COSTA ALBUQUERQUE
DANIEL COSTA ALBUQUERQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO REMPEL DA SILVA
EDUARDO REMPEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE
FELIPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO ALVES
FERNANDO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BELFIORi
GABRIEL BELFIORi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OLIVA GONÇALVES
GABRIEL OLIVA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GAEL CAMPOS
GAEL CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LUCAS KICHR
PEDRO LUCAS KICHR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GIROLDO
VITOR GIROLDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Astir/Stein/Country Futsal ( Sub-13 )
ANTONIO LEMES
ANTONIO LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BENOZZO
BERNARDO BENOZZO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO CONSTANTINO DOS SANTOS
BRUNO CONSTANTINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL COSTA
DANIEL COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO MAINO ACOSTA
ENZO MAINO ACOSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MARTINS SERRA
FELIPE MARTINS SERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE TALLES
HENRIQUE TALLES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE FRANÇA PIAIA
KAUE FRANÇA PIAIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE NANIR
LUIZ HENRIQUE NANIR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PREVIATTI DE ANDRADE
MATHEUS PREVIATTI DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Spinelli/Country futsal ( Sub-15 )
Antonio Da Silva Machado
Antonio Da Silva Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN DA SILVA
BRAYAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI SHEER
DAVI SHEER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DELINTON CROCK
DELINTON CROCK
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO KRUGER GASPARELLO
ENZO KRUGER GASPARELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO VANZIN
ENZO VANZIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
izack
izack
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LAURINDO
LUCAS LAURINDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIDI
LUIDI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ESKIAVIN
MATHEUS ESKIAVIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO FELIPON
PEDRO FELIPON
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO H. KOLBEN
PEDRO H. KOLBEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Vanzin
Vitor Vanzin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
01 de Julho de 2023
Tuiuti Esporte Clube A
2
X
0
Anjos Colchões/Country Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Lilly Kids/Country Futsal
0
X
2
Paulinho Futsal
01/07/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Sábado
,
03 de Junho de 2023
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Astir/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Spinelli/Country futsal
0
X
3
Escola Futsal Guarujá
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Óticas Precisão/Country Futsal
1
X
1
Massa FM/Stein/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
2
X
0
Imperial Peças/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Futsal Guarujá
2
X
1
Anjos Colchões/Country Futsal
03/06/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Maio de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
0
Tuiuti Esporte Clube
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
W
X
0
Murilo Delazeri Odontologia/Aladynho9
21/05/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
25 de Abril de 2023
EPC/Country Futsal
0
X
0
Wing Wheels/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Imperial Peças/Country Futsal
1
X
3
Óticas Precisão/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Cia do Evento/Aladynho 9
2
X
2
Lilly Kids/Country Futsal
25/04/2023
Hora não definida
Localização não definida
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
16 de Abril de 2023
Wing Wheels/Country Futsal
1
X
3
Aladinho9/Gamma
16/04/2023
Hora não definida
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Abril de 2023
Anjos Colchões/Country Futsal
2
X
1
CAMISA 10
15/04/2023
16:30
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-11
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Astir/Stein/Country Futsal
0
X
5
CAMISA 10
15/04/2023
17:10
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAMISA 10
3
X
0
Spinelli/Country futsal
15/04/2023
18:00
GINASIO FRANCISCO PIAN (SÃO CRISTOVÃO)
Sub-15
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Marco de 2023
EPC/Country Futsal
1
X
1
ESCOLA MESSIAS
26/03/2023
08:50
GINÁSIO DO FLORESTA
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
23 de Marco de 2023
Tuiuti Esporte Clube
1
X
2
Wing Wheels/Country Futsal
23/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-07
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Marco de 2023
Massa FM/Stein/Country Futsal
0
X
4
Tuiuti Esporte Clube
22/03/2023
18:30
Tuiuti Esporte Clube
Sub-09
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tuiuti Esporte Clube
3
X
0
Astir/Stein/Country Futsal
22/03/2023
19:00
Tuiuti Esporte Clube
Sub-13
Masculino
COPA AMIZADE DE FUTSAL - PRATA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização